Responsive image
Pengadilan Negeri Atambua Kelas IB
Jadwal Sidang 27 Mei 2020
Perkara Pidana
1
No Perkara 29/Pid.Sus/2020/PN Atb
Penuntut Umum JHON MERDIOSMAN PURBA, SH
Terdakwa Fitra Yanto Kun Nekin Alias Kun
Agenda Pembelaan Terdakwa ;
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 11:00:00
2
No Perkara 30/Pid.Sus/2020/PN Atb
Penuntut Umum ARDI PUTRA WICAKSONO, SH
Terdakwa Disamarkan
Agenda Tuntutan Penuntut Umum
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 11:30:00
3
No Perkara 31/Pid.B/2020/PN Atb
Penuntut Umum ARDI PUTRA WICAKSONO, SH
Terdakwa Natalino Pereira Wara Gao alias Ino
Agenda Pembacaan surat tuntutan
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 10:00:00
4
No Perkara 33/Pid.B/2020/PN Atb
Penuntut Umum ARDI PUTRA WICAKSONO, SH
Terdakwa 1.Benediktus Fahik alias Bene
2.Antonius Lisu alias Anton
3.Oktofianus Luan alias Okto
Agenda Bukti saksi dari Penuntut Umum
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 10:10:00
5
No Perkara 34/Pid.B/2020/PN Atb
Penuntut Umum ARDI PUTRA WICAKSONO, SH
Terdakwa Ferdi Tesan alias Ferdi Tesan Kehi alias Ferdi
Agenda Pemeriksaan saksi-saksi dari Jaksa/Penuntut Umum
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 10:00:00
6
No Perkara 35/Pid.B/2020/PN Atb
Penuntut Umum ARDI PUTRA WICAKSONO, SH
Terdakwa Silvester Hale alias Sili
Agenda Pemeriksaan saksi
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 10:20:00
7
No Perkara 36/Pid.B/2020/PN Atb
Penuntut Umum ARDI PUTRA WICAKSONO, SH
Terdakwa 1.Alfonsius Roy Fahik alias Roy
2.Yulius Seran Baba alias Lius
3.Ferdi Tesan alias Ferdi Tesan Kehi alias Ferdi
Agenda Pemeriksaan Saksi ;
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 11:00:00
8
No Perkara 37/Pid.B/2020/PN Atb
Penuntut Umum ARDI PUTRA WICAKSONO, SH
Terdakwa Thomas Aquino Pereira alias Efron
Agenda Pemeriksaan saksi
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 10:00:00
9
No Perkara 38/Pid.Sus/2020/PN Atb
Penuntut Umum LUCIA A. WUNGUBELEN, SH
Terdakwa Disamarkan
Agenda SIDANG PERTAMA
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 10:00:00
10
No Perkara 39/Pid.B/2020/PN Atb
Penuntut Umum ARDI PUTRA WICAKSONO, SH
Terdakwa Fidelis Nahak alias Nahak Putu
Agenda Dakwaan Penuntut Umum
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 11:00:00
11
No Perkara 40/Pid.Sus/2020/PN Atb
Penuntut Umum JHON MERDIOSMAN PURBA, SH
Terdakwa Disamarkan
Agenda Pembacaan Dakwaan
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 11:15:00
12
No Perkara 41/Pid.B/2020/PN Atb
Penuntut Umum JHON MERDIOSMAN PURBA, SH
Terdakwa YUSTINUS ASA alias YUSTUS
Agenda SIDANG PERTAMA
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 10:00:00
13
No Perkara 42/Pid.B/2020/PN Atb
Penuntut Umum JHON MERDIOSMAN PURBA, SH
Terdakwa 1.YULIUS SERAN alias LUIS
2.FRANSISKUS SOLANUS MORUK alias LANUS
3.APOLINARIUS FEBRIANUS MANEK alias APOLI
4.FRANSISKUS ASISI MANEK alias RANSI
Agenda SIDANG PERTAMA
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 10:00:00
Perkara Perdata
1
No Perkara 51/Pdt.G/2019/PN Atb
Penggugat 1.HIRONIMUS PAREIRA
2.MARCELIN MAGDALENA MUSKANAN
3.BOY YEREMIAS PAREIRA
Tergugat 1.FREDERIK FERDINAND MUSKANAN
2.MIRAM MIRARI MUSKANAN
3.YUNUS MUSKANAN
Agenda Baca putusan
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 10:15:00
2
No Perkara 8/Pdt.G/2020/PN Atb
Penggugat 1.SERAFIN MUTI TAEK
2.ESTER MAKO TAEK
3.YULIANA BETE TAEK
4.VIKTOR KEHI TAEK
5.ALFONSIUS IKU TAEK
6.PETRUS SERAN TAEK
Tergugat 1.MARIA SOI
2.YOHANES LUAN LAKU
3.HERMINA RAFU
Agenda Bukti saksi dari Para Tergugat
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 10:20:00
3
No Perkara 10/Pdt.G/2020/PN Atb
Penggugat 1.DAMIANUS KEHI LUAN
2.GUIDO MEO
3.Kondradus Kehi
Tergugat 1.Alfonsius Fahik Halek
2.Petrus Lau
3.Donatus B. Leki, SH
4.Abel Mau
5.Paulus Ulu
Agenda Kesimpulan para pihak
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 10:15:00
4
No Perkara 13/Pdt.G/2020/PN Atb
Penggugat 1.FALENTINA GETRUDIS MEKO
2.LUCIANUS KOI MALI
Tergugat 1.ROBERTUS MORUK
2.HENDRIKUS BAU
3.ANDREASS MALI
4.KORNELIS MILU
5.POLYKARPUS HALEK
6.EDI HALEK
7.ERNES MEAK
Agenda Duplik Tergugat
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 10:00:00
5
No Perkara 14/Pdt.G/2020/PN Atb
Penggugat VINSEN MAU LOE
Tergugat THOMAS MAU LALENG
Agenda Replik dari tergugat
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 10:25:00
6
No Perkara 17/Pdt.G/2020/PN Atb
Penggugat Disamarkan
Tergugat Disamarkan
Agenda Mediasi Para Pihak
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 10:00:00
7
No Perkara 19/Pdt.G/2020/PN Atb
Penggugat RAHMAWATI JUMI APRILA
Tergugat NUNUNG ADAM KORMA
Agenda SIDANG PERTAMA
Ruang Sidang Ruang Sidang Cakra
Jam : 09:00:00
Penelusuran Perkara
Card image cap

Sistem Informasi Penelusuran Perkara yang merupakan aplikasi resmi Mahkamah Agung

Indeks Berita
Card image cap

Berita terkini yang ada di Pengadilan Negeri Atambua maupun Kabupaten Belu

Informasi Publik
Card image cap

Informasi seputar Mahkamah Agung dan jajaran peradilan dibawahnya

Prosedur Permohonan Informasi
Card image cap

Pedoman Pelayanan Informasi di Pengadilan

Prosedur Bantuan Hukum
Card image cap

Pedoman Pemberian Layanan Hukum Bagi Masyarakat Tidak Mampu di Pengadilan


Role Model Pengadilan Negeri Atambua Kelas 1B Periode Januari 2020 - Juni 2020
Agen Perubahan Pengadilan Negeri Atambua Periode Januari 2020 - Juni 2020


Responsive image
Peta Pengadilan Negeri Atambua
Informasi Cepat

Simulasi Hitung Biaya Panjar Perkara.

Kunjungi

Layanan Pendaftaran Perkara Secara Online.

Kunjungi

Silahkan Mengakses Perpustakaan Online Kami.

Kunjungi

Penelusuran Cepat Perkara dari Data Mahkamah Agung.

Kunjungi

Penlusuran informasi perkara tilang.

Kunjungi

Informasi bantuan hukum untuk pencari keadilan.

Kunjungi

Data Perkara dan Putusan Pengadilan.

Kunjungi

Laporkan kami jika anda merasa pelayanan kami tidak maksimal.

Kunjungi
Statistik Pengunjung

039853

Pengunjung hari ini   :   9
Total pengunjung   :   24068
Hits hari ini   :   10
Total Hits   :   39853
Pengunjung Online   :   1
Info Pengunjung
IP : 18.208.132.33
Browser : Unknown Browser
Sistem Operasi : Unknown OS

Berita Kegiatan Pengadilan


Link Terkait

© Copyright 2019 Pengadilan Negeri Atambua Kelas IB

Responsive image